Перейти к содержанию

Кубица верит в прогресс в Валенсии

Кубица Гонщик «Renault» Билл Кубица сознался, что подобранная командой шинная политика на гонку Гран-при Канады не работала как положено, и сформулировал веру на более удачное представление в Валенсии.

«Принимая во внимание то, насколько автогонка в Канаде трудно сформировалась для нас, я полагаю, что мы достигли минимума, в особенности принимая во внимание несколько факторов, после которых я полагал, что автогонка завершена. Я полагаю, что если б мы квалифицировались на опционной резине и начались бы к руководителям, тогда бы мы могли рассчитывать на большее число очков.

Наша шинная политика не работала, впрочем без проблем про это рассуждать после автогонки. Мы встретились с сильной деградацией шин и обязаны были сделать крайне начальный первый пит-стоп. Вто 2-ом отрезке у меня был крайне неспешный ритм, как только покрышки начали прогнивать.

Автотрасса в Валенсии – это большой трек с множеством зон торможения и медлительных поворотов. Я жду на данной автотрассе самое лучшее соединение, чем в Канаде. И к Валенсии мы в конце концов приобретем обовления, которые рассчитывали получить в Канаде», – цитирует Кубицу Autosport.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *