Перейти к содержанию

Method Man и Redman не выступят в Киеве

Method Man Учредители выступления легендарних рэперов не выходят на зависимость с администрацией клуба Forsage.

Похоже, что Московским почитателям североамериканского хип-хопа не сужденно заметить вечер Клиффорда Смита (Method Man) и Регги Нобла (Redman) в Киеве в скором времени.

Как уточнила администрация клуба Forsage, учредители киевского представления рэперов, промо команда jbsoul, показала невнимательность и бездействие. С ними не в состоянии соединиться пару дней. Поэтому клуб принял решение упразднить вечер.

Ниже публикуем документ формального послания представителей клуба Forsage:

«Почитаемые гости клуба Forsage! Торопимся сказать Вам, что означенный на 20 июля вечер с участием Method Man и Redman не пройдет! Виной тому стала общая бездействие учредителя выступления — промо категории jbsoul в лице Е. Руденко, которая пару дней не выходит на зависимость, пренебрегая любые попытки контакта со стороны администрации клуба!

Чтобы оградить Вас от утраты ваших денежных средств настойчиво просим: не приобретайте билеты на данное мероприятие! (билеты реализуются в супермаркете Хип-Хоп Shop). Акцентируем Ваше внимание на то, что клуб Forsage не имеет никакого отношение к компании, предоставляя только здание клуба в аренду!

С почтением, администрация клуба!»

за весть благодарим music.open.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *