Перейти к содержанию

Вход на этно-фестиваль «Країна мрій» будет коммерческим

Льдинаїна мрій Вход на 7-й интернациональный этно-фестиваль «Країна Мрій», который состоится 10-11 августа на Вокальном поле в Киеве, будет коммерческим.

«Следую на встречу вашим бессчетным просьбам добавить к фестивалю еще один день, комитет утвердил единственное вероятное решение — сделать вход на текущую «Льдинаїну Мрій» коммерческим», — пишется в послании отдела связи с общественностью фестиваля. 

Согласно заявлению учредителей, на данный момент это единственная вероятность продлить праздник. Стоимость входного билета — 30 гривен., а за место в партере надо будет дать 100 гривен.

На площади Казацкие Развлечения — Окраина «Бог» будут организовываться диалоговые забавы от братства казацкого обыкновения «Выручил», очень увлекательна «Детская Студия» с диалоговыми народными играми, притчами, образцовыми классами, из производства эксклюзивных игрушек.

В масштабах 7-й «Льдинаїни мрій» состоятся мастер-классы по всенародному творчеству, книгоиздательству, каллиграфии и приготовлению игрушек; диалоговые развлечения, игры и состязания; неестественный ярмарок под управлением братьев Капрановых; первый на Украине «Кобзарьский слэм»; бег кулешей от российских звезд и другое.

На Площади Украинско-Японского Центра посетители фестиваля могут ознакомиться с культурой японского народа.
Также будут трудиться классические для фестиваля «Кобзарська подмостки», «Майстерня Танців», подмостки «Під Стінами Лаври», подмостки «Зелена галявина» и «Вечірня подмостки».

7-й пир «Льдинаїна Мрій» состоится под природоохранным девизом «Льдинаїна Мрій» — Чистая страна!». Осенью прошла природная акция «Высока Зелена Толока», одним из учредителей которой выступил создатель «Льдинаїни Мрій» Олег Гитара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *