Перейти к содержанию

ООО «Инвест Проект МСК»

Организация «Инвест Проект МСК» образовалась в 2001 году. Сейчас она считается основным застройщиком Московской области, работающим на территории города Щелково. Главное назначение ее работы — инвестирование возведения квартирных построек и супермаркетов. «Инвест Проект МСК» — это компания общего цикла, которая разрабатывает проекты грядущих зданий, строит их и проводит будущее техобслуживание.

Кроме того она собственноручно занимается реализацией недвижимости. С 2002 года предприятие принимает участие в целевой платформе «Жилище», предусматривающей строительство сегодняшних высотных построек на месте доставленного обветшалого жилища. В рамках этой платформы оно смогло ввести в использование 5 квартирных зданий, которые размещены на улицах Светло-лиловой, Главной и Первомайской в Щелково. Основной задачей работы предприятия считается совершенствование домашних требований населения, живущего на территории Московской области. Если вас интересуют застройщики Подмосковья, рекомендуем обратится на сайт инвестпроект-мск.рф.

Конструкция организации В конструкцию организации входят несколько дочерних заводов, выполняющих функции инвестора, генподрядной компании, службы клиента и застройщика, риелтора и проектировщика. Главные проекты В текущее время в стадии возведения располагается 1 сооружение, регистрируются позволительные бумаги на строительство еще 2 высотных корпусов. В обозримой возможности компания рассчитывает приступить к сооружению в городке Фряново квартирного комплекса класса «Уют». Достижения За долгое время работы она обрела репутацию качественного застройщика, который целиком выполняет полученные на себя обещания перед инвесторами. Компаньоны «Инвест Проект МСК» благополучно работает со строй организациями Московской области, в числе которых: ЗАО «МОС ОТИС», ООО «Святогорстрой», ООО «Новая Техническая Организация» и прочие.

Организация «Инвест Проект МСК» работает на инвестировании и сооружении недвижимости, считаясь одним из самых крупных строителей в городке Щелково. В сферу интересов предприятия входят квартирные субъекты (ЖК «Центральный» и другие.), и магазины. На жилищном рынке «Инвест Проект МСК» осуществляет функции клиента, застройщика, инвестора, ведущего поставщика, проектировщика и риелтора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *