Перейти к содержанию

В Одессе ликвидирована ОПГ, торговавшая малышами

Одесса Работниками одесского районного администрирования по войне с преступной средой в итоге реализации принятой быстрой информации обнаружили и уничтожали созданную беззаконную категорию, в которую заходили официальные лица одной из областных федеральных администраций, Одесской районный тяжелой клиники и местной клиники Одесской обл., передает отдел связи с общественностью ГУМВД Украины в Одесской обл.

Сначала определено, что на протяжении 2008-2010 годов. обозначенные лица, злоупотребляя собственным официальным расположением, занимались нелегальным лишением материнских прав бедных матерей. В будущем они требовали и приобретали средства в особенно больших габаритах в качестве взятки от четвертых персон, за нелегальную передачу им данных детей. Совокупность взятки составляла от 3 до 10 млн. долл. за одного малыша.

Передача детей проводилась маршрутом составления вымышленных бумаг и справок о здоровье малыша, актов о гибели, и будто бы передачах их, в приюты, в реальности они нелегально давались 3-им лицам.

В процессе выполнения организованных обысков по месту работы фигурантов были обнаружено что беспочвенно отсутствуют в клиниках и отданы 3-им лицам четверо детей, еще по 17, которые были нелегально отданы раньше, продолжается проверка в масштабах побужденного криминального дела.

Арбитром Приморского трибунала г. Одесса данным фигурантам выбраны защитные меры — содержание под охраной.

Продолжается следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *