Перейти к содержанию

Власти истратят на учебники 120 млн грн

Учебники Правительство решило о выделении из Федерального расчета 120 млрд.гривен. на издание учебников и тренировочных пособий для подростков 11-х классов.

Как докладывается на формальном государственном Интернет-сайте, про это позавчера, 28 марта 2011 года сообщил Первый зам. Министра создания и науки, молодежи и спорта Е. Сулима. «Правительство по инициативе Министерства создания и науки, молодежи и спорта решило о выделении из Федерального расчета средств размером 120 млрд.гривен. на издание учебников и тренировочных пособий для подростков 11-х классов», — сообщил он, рассказывает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Докладывается также, что адаптация учебников проводится на состязательной базе, с учетом условий федеральных стереотипов создания, передовых достижений психолого-педагогической науки.

Напоминаем, в 2016 году российские подростки смогли закачивать учебники по всем дисциплинам в электронном виде на свободном Интернет-ресурсе. Тренировочная беллетристика в этом случае предоставляется совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *