Перейти к содержанию

Большинство украинцев не верят Януковичу

Янукович 55% населения Украины не верит Главе Украины В. Януковичу.

Про это говорят итоги выборочного опроса организации GFK Ukraine, рассказывает ее сайт.

По известию, Янукович продолжает утрачивать доверие украинцев. В случае если в начале мая 2010 года на 13% больше жителей отдавали Главе, чем не отдавали, то в начале января 2011 года на 27% больше жителей не верило Главе, чем отдавали. В общем отныне 55% украинцев не верят Януковичу.

Также 54% украинцев уверены, что сегодня страна в собственном формировании движется неверным методом. Только по словам 15% респондентов дела на Украине в общем растут в верном направлении. 31% не сумели установить собственное соображение по данному вопросу.

Во всех регионах доминирует часть жителей, которые полагают нынешний маршрут формирования страны неверным. Среди граждан Киева такого соображения держатся 56%, Восточного района – 73%, Южного – 69%, Западного – 52%, Северного – 38% и Главного – 31%. В Северном и Главном регионах сравнительное большинство опрошенных не сумели сформулировать собственное отношение к данному вопросу (40% и 47% как следствие).

Выборочный опрос велся способом собственного интервью 17-30 февраля. Совместная подборка составляет 1000 опрошенных в возрастной группе от 16 лет.

Как передавалось, по итогам выборочного опроса, произведенного на основной страничке Журналист.net, из 16862 проголосовавших читателей 45,5% (8764) установили Януковичу двойку за первый год президентства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.