Перейти к содержанию

Вчера в Киеве пройдет этно-рок-концерт

Пир Сегодня, 1 мая, в Киеве в Государственном институте Киево-Могилянская академия (НаУКМА) пройдет этно-рок-концерт при участии подобных исполнителей, как Млада, PoliКарп, Юрий Драч, Исчезла грамота, Юркеш и прочих.

Вечер носит филантропический характер. Его задача — сбор средств для излечения абитуриента Киево-Могилянской академии Е. Ангела. В самом начале 2011 года ему медики установили ему диагноз рак крови (резкий лимфобластный лейкоз) и он нуждается в неотложном долгом излечении за границей, стоимость которого достигает 250 000 euro. На текущий момент удалось скопить около 430 000 гривен.

На филантропическом выступлении выступят такие этно-рок-исполнители и компании, как Млада, PoliКарп, Юрий Драч, Астарта, Домра, Хорея Козацкая, ТаРута, Исчезла грамота, Юркеш.

Среди созванных на вечер посетителей числятся представители музыкальной сферы и бизнеса, филантропических фондов и медицинских учреждений города Киева, например, Олег Гитара, Сашко Положинский, Р., Олег Гудимов и прочие.

Вечер пройдет 1 мая в актовом зале Культурно-художественного центра НаУКМА (ул. Ильянская, 9). Начало в 17:00. Стоимость билета — 50 гривен. Полученные средства будут нацелены на излечение Е. Ангела.

Событие также призвано увеличить компетентность как можно большего числа людей в целях скопить средства на излечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.