Перейти к содержанию

На «Нашествие» подъедут «Автомашина Времени» и «Агата Кристи»

Автомашина Времени Не обойдется и без обществ ДДТ, «Чайф», «Мумий Эльф», «Тихий океан Ельзи», «Вечерние Снайперы», «Сплин», «ВВ»

 

9, 10 и 11 августа в Огромном Завидово Калининский области пройдет 10-й музыкальный пир «Нашествие», устраиваемый продюсерской категорией (Леонид Равнина, Андрей Матвеев, Д. Гройсман и Александр Иратов) и радиостанцией «Наше Радио».

В этом году на самом большом отечественном оупен-эйре в первый раз выступит команда «Автомашина Времени», не так давно отметившая 40-летие. Также, на фестивале собственный заключительный вечер даст «Агата Кристи», сообщившая о окончании созидательной работы.

Кроме них на основной сцене «Нашествия-2010» выступят категории ДДТ, «Чайф», «Монарх и Клоун», «Мумий Эльф», «Тихий океан Ельзи», «Алиса», «Песнь», «Кипелов», «Вечерние Снайперы», В. Бутусов и «Ю-Питер», «Пелагея», «Пикник», «Сплин», «Гонщик», «Воплi Вiдоплясова», «Болтливый», Zdob si Zdub, «Чижик и Со», «Ляпис Трубецкой», «Пляски Минус», «Ногу Сблизило», «Сережка», «Крематорий», «Смысловые Галлюцинации», «Ундервуд», «Тараканы», «Похождения Электроников», «Кирпичи» и «Radio Водка».

Также, на фестивале будут трудиться «другая» и «положительная» сцены, на которых среди других поиграют Animal Джаз, «Панзоотия», «Январь», Mordor, «Автомат», «Специалист», $7000, Sakura, Janie Эйр, «Происшествие», «Чистяков Бэнд», «Тайм-Аут», «Город», «Эльф Наклоняет Ель», «После 11», «Старый Друг», «Точка росы», Карл Хламкин и «ОгнеОпаснОркестр» и другие.

Также в масштабах «Нашествия-2010» рассчитаны представления пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи».

Невзирая на то, что пир будет производиться в 10-й раз, он не будет являться торжественным. 1-ое «Нашествие» прошло в начале декабря 1999 года в ДК имени Горбунова (в 2003-м году пир тянулся из студии «Нашего радио», в 2007-м вообще не прошел). Но, как увидели учредители, пир «вышел на открытые места» лишь во 2-й год собственного существования, из-за этого было принято решение спрыснуть 10-летний юбилей «Нашествия» в 2011 году, а шоу этого года думать его ведущей репетицией.

Информацию о билетах на «Нашествие-2010» вы можете узнать на веб-сайте фестиваля.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.