Перейти к содержанию

СБУ конфисковала в Киеве игровых слотов на 1,5 млрд гривен

сбу Работники СБУ конфисковали 130 штук компьютерной техники и игровых слотов.

Как произнесено в известии СБУ, исключение велось по итогам проверки в 20-ти залах сети картежных учреждений Киева.

В ведомстве уточнили, что проверка велась в масштабах взволнованного 21 марта следователями Основного администрирования Правоохранительных структур в Киеве по элементам СБУ криминального дела по симптомам правонарушения, предположенного публикацией 203-2 (занятие запрещенными вариантами внимательной работы) Криминального кодекса. В известии подчеркивается, что в процессе следствия обнаружилось, что команда персон устроила в Киеве сеть диалоговых учреждений, в которых под заслоном интернет-ресурса велась деятельность по предложению услуг в области картежного бизнеса.

Для убежища от проверок и ревизий оттеняющих заработков мошенники придавали неправдивые данные в денежную документацию с применением фальшивых бумаг. Азартные игры велись при помощи ПК и игровых слотов с технологиями, основанными на принципе невольного выигрыша либо провала.

Докладывается, что залы, где находились игровые слоты, были законспирированы маскируясь под уборных, пакгаузных помещений, глухих стенок. Сначала определено, что каждодневный доход сети картежных учреждений составлял 200-300 млн. грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *