Перейти к содержанию

Тони Гилрой разделал плоскости: он делает спин-офф «Борна»

борн Из стана сценариста трилогии про представителя Джеймса Борна проникли любопытные вести.

Как было обнародовано, Тони Гилрой активизировал деятельность над неизвестным планом, который готовится с масштабом на франшизу.

По сведениям oKino.ua, речь в данном случае идет о кинофильме, который будет специфическим ответвлением от «Борна». Как припоминают киноманы, для Тони Гилроя 3 ранние картины о сокровенном представителе: «Идентификация», «Преимущество» и «Ультиматум» были довольно сложными. Это зависит от того, что конечный итог воплощения текстов Гилроя на дисплей абсолютно не отвечал видению и задумкам сценариста. Работать над текстом к заключительной картинке Тони договорился только при одном требовании: он не будет скрещиваться с режиссером ленты Полом Гринграссом.

Но отныне, в новом плане, Тони собирается сделать все со своей точки зрения. Сейчас сопостановщик занят поиском артиста, который осуществляет главного героя. На примете у Гилроя такие звезды как Джейк Джилленхол, Джош Хартнетт, Тоби Магуайр. Кроме того он проводил переговоры с представителями подобных артистов как Джоэл Эдгертон, Майкл Фассбендер, Бенджамин Уокер, Тейлор Китч, Алекс Петтифер и другие.

На этом раунде Тони предстоит решить небольшую неприятность: все дело в том, что не все артисты согласны на тестовую запись. А это считается одним из важных составляющих кастинга для Гилроя.

Съемочной команде предстоит набраться для изготовления кинофильма этой весной. К слову, выход картины должен пройти в начале августа 2012 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *