Перейти к содержанию

Аль-Каида выставила условия к США

Обама Террористическая группа Аль-Каида снова выставила собственные условия к США для остановки битвы, попутно обсудив общественно-политический рейтинг главы США Барака Обамы.

Видеообращение бандитов было размещено на одном из веб-сайтов, которые активно применяют экстремисты. Его создателем стал Адам Гадан – житель США, ушедший на Дальний восток и придвинувший к террористам.

Согласно его заявлению, вице-президент США Барак Обама должен вывести собственные войска из Афганистана и Ирака, закончить сохранять Израиль, закончить вклиниваться в дела шиит и выпустить всех правоверных преступников.

Особенное место в послании было уделено североамериканским телевизионным каналам, которые передаются на шиитские страны. «Их цель разбить веру, нравственность и ценности шиит», — сообщил Гадан.

Досталось и лично Бараку Обаме. Согласно заявлению террориста, Демократическая партия, лидером которой считается директор Черного дома, в начале января с.г. проиграла выборы в парламент от штата Штат.

«Ты больше не так известен, как годом ранее. И не разреши овациям, которые организуют в честь твоих приездов, обдурить. В конечном счете, они также рукоплескали Джорджу Бушу, который постыдно оставил Белый дом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.