Перейти к содержанию

Методы заработка на криптовалюте.

Криптовалюта это цифровые деньги предохраненные при помощи шифровального зашифровки данных. Вся информация о транзакциях планирует в блокчейн. Блокчейн — это нескончаемый цифровой журнал информация из которого находится на приборах всех участников системы. Из-за того, что данные зашифрованы и располагаются у большинства участников системы, криптовалюту невозможно подделать. Если вас интересует Криптовалюта, обратитесь на сайт cryptonew.ru.

История создания

Первой криптовалютой стал Биткоин, сделанный японским разработчиком программного обеспечения Сатоши Накамото. Первая информация о Биткоине возникла 31 ноября 2008 года, где создатель открыл все преимущества рассредоточенной валюты без участия 3-ей стороны. В самом начале 2009 года прошел старт сети Биткоин в роли замены фиатным денежным единицам и кредитным системам.

Плюсы и минусы криптовалюты сравнивая со стандартными денежными средствами:
Плюсы криптовалют
Безымянность обладателя электронного виртуального кошелька.
Все данные о обладателях электронных виртуальных кошельков недосягаемы. Невозможно связать точный кошелек с точным человеком и потребовать отчитаться о средствах.
Секретность сделки. Данные об участниках размена обезличены.
Скорость транзакций. У свежих криптовалют время передвижения средств занимает 2-5 сек в любую точку мира. Сравнивая с интернациональным переводом занимающим пару суток, разница колоссальна.
Невысокая прочная стоимость за транзакцию. При отправлении средств не надо платить прочный % от суммы передвижения. Исходя из вида токена, комиссия составит от 2-3$ до нескольких центов.
Безопасность от фальшивки. В связи с тем что данные о балансах и количестве токенов лежат у большинства участников системы, подделать средства почти невозможно.
Децентрализация. Криптовалюты не покоряются банкам и государствам. Средства на балансе невозможно взять, заледенить, блокировать.
Peer-to-Peer система. Посредников при отправлении нет. При переводах, способах платежей и изобретении счетов не надо кому-то платить % и отчитываться. Никто не в состоянии отказать в переводе или получении средств. Если перевод выслан, то он в точности дойдет до получателя.
Неимение инфляции. Абсолютное большинство криптовалют скромно предельным числом. Выпуск свежих монет сопряжен с огромными расходами. Невозможно просто подключить печатный станок и выпустить ничем не укрепленные фантики.

Большая волатильность. Рынок цифровых валют еще крайне юн и подвержен воздействию больших игроков и манипуляторов рынка. Однако для определенных это вполне может быть даже преимуществом, в связи с тем что дает возможность заработать.
Попытки давления со стороны регуляторов. Государствам не по нраву, когда кто-то не соблюдает монополию на производство денежных средств, особенно когда их невозможно отнять. Вследствие этого всякими способами старается устанавливать трости в колеса криптоэнтузиастам.
Неосуществимость отмены платежа. Направленные по погрешности средства невозможно вернуть или сделать чарджбэк. Таким образом стоит быть элегантным и бдительным при совершении контрактов.
Репутация. Пока криптовалюты имеют популярность денежных средств для любых взломщиков, купцов средствами и оперного пузыря который вот-вот порвется(немножко осталось, 11 лет прождали??). По данной причине, не позволяет вероятность многим замечать все преимущества мысли блокчейна.
Опасность издержки доступа к виртуальному кошельку. Если потерять ключи доступа, то можно проститься с собственными средствами. Таким образом необходимо делать бэкапы ваших доступов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *