Перейти к содержанию

UEFA дал старт реализации билетов на Евро-2012

Евро-2012,билеты В среду, 1 мая, в Киеве и Варшаве прошли праздничные процедуры в честь начала реализации билетов на матчи Евро-2012.

В среду, 1 мая, в Киеве и Варшаве прошли праздничные процедуры в честь начала реализации билетов на матчи Евро-2012.

Первые 4 билета на игру Евро-2012, который будет проходить 11 июля 2012 на НСК Европейский, были вручены Свиваете Мимренко, преподавательнице из Черной Церкви (Киевская область). Благодаря промо-акции UEFA, украинка, которая зарегистрировалась на формальном веб-сайте по реализации билетов, обрела пробела на спорткомплекс совершенно бесплатно. Ваучеры-билеты ей дал уполномоченный вице-президента UEFA по вопросам Евро-2012, член Исполкома UEFA Франтишек Лауринец.

В то же самое время в Варшаве билеты на матч-открытие Евро-2012 были вручены 1-му чешскому болельщику, которым стал Олег Михальчак. Он обрел ваучеры, которые потом поменяет на долгожданные пробелы, из рук вице-президента UEFA Мишеля Платини.

В процессе празднеств, посвященных старту билетной кампании Евро-2012, методом лотереи был выбран второй счастливец из Украины, который также совершенно бесплатно обретет 4 билета. Им с тяжелой руки посла Евро-2012 Олега Блохина стал Геннадий из Харькова.

Напоминаем, кампания по реализации билетов, которые вы можете заказать лишь на формальном веб-сайте UEFA.com, продлится с 1 по 31 мая.

Билеты на Euro 2012, которые распределены на 3 группы, будут стоить от 300 до 6000 гривень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.