Перейти к содержанию

Бертольо привыкает к свежим условиям

Бертольо Вплоть до первого проверочного поединка, 21-го июля, против петербургского «Зенита», на предварительном сборе в Австрии динамовцев ожидают повседневные двухразовые тренировки.

На обозримые 8 суток расписание команды спланировано с точностью до секунды, свободное время у игроков есть только перед сном и применяют его, в большинстве случаев, для просмотра матчей Приза мира.

Так вот, в 8:00 – взлет. Приведя себя после сна в порядок, игроки идут на медобследование, после которого в 8:40 — завтрак. Спустя 2 дня бригада собирается на абстрактное занятие, потом отъезд на футбольное поле и примерно полуторачасовая подготовка. В полвторого обед, потом слабый час и вновь «концепция» с тренировкой. Более всего в настолько крепком распорядке дня динамовцы рады реабилитационным операциям – сауне, водоему с прохладной и горячей жидкостью. Посещение этих необходимых для квалифицированных футболистов мест предшествуют ужину, который стартует в 20:30 и после которого до отбоя, а «колокольчик» бренчит в 23:00, у игроков 2 свободных дня. Принимая во внимание, что в этот период проходит 3-й поединок игрового дня Приза мира, нетрудно представить, на какой канал настроены утром телеприемники динамовцев.

На тренировках вместе с активной подготовкой Валерий Газзаев равномерно начинает разрабатывать хитрые планы. Любопытно, какое место и функции на поле учитель отведет начинающему Факундо Бертольо? На вид аргентинец тощ, низкого повышения. Иногда думаешь, как подобному на вид умеренному парню получается проходить защитные редуты и обыгрывать защитников-гренадеров. Бертольо крайне подвижен и техничен, обладает отличным пасом. В одной из двухсторонок Валерий Газзаев произвел нападающее трио Бертольо-Милевский-Шевченко и смотрелось оно достаточно внушительно. Скорее всего в проектах тренера и прочие версии, которые будут наигрываться на тренировках и в проверочных матчах. А Бертольо, тем временем, за сравнительную наружную схожесть с собственным известным земляком обрел от свежих компаньонов прозвание «месси».

В первые дни в тренировках принимают участие 2 вратаря – Шовковский и Резво. Станислав Богуш остался в Киеве, реконструируется после травмы. Сначала тренеры приняли решение 3-им кипером получить Артема Кичака, однако за пару дней до сбора он обрел неприятную микротравму и убыл скорее всего на 2 недели. После этого выбор пал на Артуре Рудько, ученике клубной школы, в прошлом году выступавшем за «Динамо-2». Но в связи с выходными декорирование бумаг на Рудько для вылета в Австрию затянулось, отныне в размещении команды 18-летнего вратаря ожидают в понедельник-вторник. Также

Увлекательная делегация на 2-ух спортивных автомобилях голубого и желтого тона с украинскими номерами приехала в воскресенье на раннюю тренировку. Появившиеся из них подростки сфотографировались с игроками, а потом приотворили задача собственного визита. Автотуристы хотят сделать маршрут из Киева до Сицилии и назад, мимоходом рассматривая азиатские интересные места, а «навороченное» за этот период времени число км (таких, скорее всего, будет около 8 миллионов) перевести в euro и отправить в детские дома на филантропические задачи. Про это заявляли и наклейки на авто со слоганом «Детство без насилия». Выяснив, что неподалеку от их маршрута основываются динамовцы Киева, автотуристы не пренебрегли на 5 минут попасть в гости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.