Перейти к содержанию

Тестирование виртуальных серверов

Виртуальный сервер является все более и более распространенным, в особенности среди небольших и средних предприятий. Это действеннее онлайн хостинга и выгоднее выделенного. Если ваш онлайн-магазин либо сайт притягивает все больше клиентов и заказчиков, стоит приглядеться к онлайн виду. Главными данными оптимального сервера считаются долговечность и надежность. Эти функции преимущественно воздействуют на мощность и безопасность сайта, из-за этого принципиально выбрать продукт отличного качества.

В ходе выбора вероятные клиенты сталкиваются с десятками различных видов: серверными фирмами, дата-центрами. Как сделать оптимальный выбор? Так как тарифы провайдеров не имеют такую значительную информацию:

типы микропроцессоров;
память;
диск и его мощность;
телеканалы и качество связи.
Знаменитые данные никоим образом не систематизированы, в связи с чем их сопоставление – сложная цель. Для этого и проводят испытание, главная цель которого – сопоставить серверные услуги. Если вам нужен недорогой vps, почасовая аренда vps будет оптимальным решением.

Микропроцессор
Для испытания микропроцессора применяют множество испытательных программ, которые проверяют разные аспекты: качество установки программ, скорость их старта, компиляцию.

Память
Ключевая цель испытания – определить мощность разных конфигураций в аппаратных частях серверов. Программы демонстрируют очень много значений – это и пропускная дееспособность памяти, поочередная запись данных. Как раз эти условия отвечают за подходящий доступ к информации.

Колесные диски
Испытание задает нагрузку и показывает информацию о чтении и записи данных на дисковую технологию, так как от этого находятся в зависимости их сохранность и доступ.

Сеть
Определяется прежде всего скорость: входящая и исходящая. После всех манипуляций характеристики доводятся к совместному знаменателю, пересчитываются и равняются с самыми лучшими итогами, выполняющими роль идеала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.