Перейти к содержанию

Как получить гражданство Гренады

Самый простой метод получить документ Гренады — оформить гражданство за инвестиции. Для этого необходимо инвестировать в госфонд либо приобрести недвижимость. Процесс декорирования паспорта занимает от 4 до 7 лет. Гражданство Гренады предоставляет несколько плюсов.

В их числе — оформление бизнес-визы E-2 в Соединенных Штатах и приезд без визы в Англию, Шенгенскую зону и КНР. Чтобы получить паспорт Гренады безвизовый въезд в США маршрутом натурализации, необходимо 7 лет просуществовать в стране. Данный вариант сравнительно доступный, а подходит не многим.

Пользоваться всеми плюсами и не связывать себя к острову жители России могут при помощи платформы гражданства за инвестиции. Чтобы кандидата на гражданство Гренады утвердили, он обязан быть взрослым, без судимостей и солидных болезней.

Также при разглядывании заявки рассматривают, законно ли обретены средства для инвестиций по платформе. Трейдеры могут оформить гражданство и для участников собственной семьи — им также будут предлагаться все превосходства 2-го паспорта.

В заявку можно подключать мужей, детишек до 30 лет, братьев и сестер от 18 лет, опекунов и предков инвестора либо его супруга. В платформе Гренады могут принимать участие взрослые дети-инвалиды главного заявителя либо его супруга.

Для них нет ограничений по возрасту — даже после 30 лет они имеют право на активное участие в платформе. К супругам трейдеров особых требований не предъявляют. Братья и сестры инвестора и его супруга не должны заключаться в браке либо иметь детишек до этапа принятия документов.

Все другие взрослые участники семьи должны пользоваться абсолютной физической помощью главного заявителя либо его супруга. Согласно законам финансовой платформы Гренады, передать заявку от лица инвестора может лишь лицензированный представитель.

Самому скопить пакет бумаг и передать их не выйдет. Заявитель обращается к компании-агенту. До того как закончить контракт, адвокаты проводят ориентировочную проверку: разыскивают опасности отказа в гражданстве.

Проверка не требует особых бумаг и занимает 1 день. Если все в порядке, трейдер и представитель заключают контракт. Адвокаты готовят пакет бумаг, наполняют федеральные формы и посылают заявку на активное участие в платформе.

Как только департамент платформы приобретает пакет бумаг, стартует самый продолжительный раунд платформы — проверка на благонадежность, либо Due Diligence. Она продолжается 3—6 лет. Департамент рассматривает инвестора на соответствие условиям платформы.

Когда похвала обретено, заявитель осуществляет финансовое требование. Документ и сертификат о натурализации ему присылают службой доставки — двигаться никуда не надо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *