Перейти к содержанию

Что такое Юмани (Юmoney)

Не так давно всем обыкновенная технология платежей «Яндекс Деньги» переименовались в Юмани. Что случилось и почему было выпущено переименование рассмотрим детальнее. Почему стоит переходить на Юмани и преимущества новой системы. Если вас интересует ЮMoney, обратитесь на сайт https://oyoomoney.ru/.

Yoomoney по своей сущности – есть тот же сервис электронных платежей от Yandex, для клиентов изменилось лишь наименование и знак. Все продукты, произведенные под брендом электронного виртуального кошелька будут действительны и не закончат работать до завершения собственного срока эксплуатации.

Также случилось восстановление дополнения, всем пользователям предложено пройти на свежую технологию платежей.

Для использования Юмани, не надо обменивать почту и проходить регистрацию заново, все данные для входа останутся бывшими. Добавилась вероятность зайти через номер мобильного телефона.

Банкеты, акции, кэшбэк останутся и продолжат действовать, комиссии за перевод и дополнение также не поменяются.

Почему «Яндекс. Деньги» стали Юмани

Сбербанку принадлежали 75% активов «Яндекс.Деньги», после переговоров, произошедших в начале июля 2020г. остальные 25% активов были реализованы банку. Сейчас одним обладателем электронной системы платежей считается «Сбербанк». В этой связи и случилась замена брэнда на «ЮMoney». Все сервисы виртуального кошелька останутся полностью, и будут проданы свежие, располагающиеся в подготовке у банка.

Общий переход на свежий брэнд, будет проведен во 2-й половине января. К подобному заключению пришли представители сторон на прошлых переговорах. А до того времени будут трудиться старые «Яндекс.Деньги».

Почему применено такое соединение Юmoney

По формальной версии, выбор такого брэнда был выполнен по многим условиям, начиная от двоичного кода 1.0. и заканчивая длинным содержанием In/Out. Что на самом деле показывает саму технологию платежей.

Это соединение можно повстречать в «Сбер». Вероятно это символика считается неустранимой частью компании.

Если обратить свое внимание на знак «Сбер», там также находится парное значение этого знака. В числовом формате на иллюстрации изображено 10 секунд 11, либо 10:10.

Как пройти на Юмани

Войдите в аккаунт «Яндекс.Деньги», внизу страницы будет замечание о проходе на Юmoney.

Если вы еще не перешли на ЮMoney, в обязательном порядке сделайте это, в следствии старый метод входа будет не действителен.

Щелкните на сноску прохода, дальше будет описание и объяснение почему нужно переходить на Юмани. У нас на веб-сайте есть поэтапная инструкция как пройти на Юmoney.

После нажатия клавиши «К делу», будет предложено сделать свежий пароль либо применять старый. Пароль должен иметь 8 знаков (на Латинском языке), в которых должны находиться большие и числа. Также нужно ввести номер мобильного телефона, на который в будущем будет приходить извещение и код доказательства для входа. После завершения прохода, будет выпущено переадресовывание на страничку Юmoney, на сегодняшний день она не различается от старой.

Вход в Юmoney

До конца января 2020г. вход будет работать как с Yandex’а, так и со свежей страницы. Позже нужно будет пользоваться новой страницей. Для входа понадобится ввести почту либо отмеченный, при проходе, номер мобильного телефона и пароль. На телефонный аппарат поступит извещение с доказательством о входе в Юмани и однократный код.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.