Перейти к содержанию

В Италии нашли труп 23-летней украинки

труп

Как докладывается, тело женщины нашел невольный автолюбитель, определять ее личность удалось по итальянским бумагам, которые были при ней на имя Sofia Zerebreska.

Девушка находилась на животике, поясница ее была изрезана кухонным ножиком, который был вколют в тело. Женщина находилась в луже крови. Милиция подразумевает, что гибель могла настать за пару часов до обнаружения тела.

Также докладывается, что женщина была прекрасно одета, но место, где обнаружили ее труп, в данном городке является местом работы проституток. Милиция подразумевает, что ее гибель могла быть сопряжена с работой в секс-индустрии. На вероятное занятие проституцией девушкой показывает тот факт, что по выборочному опросу проституток из стран Западной Европы, работающих в этой территории, украинка была известна в некоторых кругах под названием Елена.

Отпечатков сексуального насилия либо попытки изнасилования, также как и совершения полового акта по единогласию, на организме потерянной не найдено.

Сегодня, 13 июня, в Замбии в Солвези погиб российский доктор из Ивано-Франковска Сергей Мовчан, который смог отработать анестезиологом 8 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.