Перейти к содержанию

Бригада Force India осталась довольна скоростью автомашины

Force India

Адриан Сутил остался удовлетворен результатами дня, но Полу ди Ресте понадобилось преждевременно закончить работу на автотрассе из-за расслоения задней левой покрышки…

Адриан Сутил (8-й): «Интересный день при переменной погоде. Ранняя конференция на сырой автотрассе оказалась необходимой, потому мы узнали, в чём должны добавить в подобных условиях. Коррективы, которые бригада придавала в автомашину, позволяли всякий раз ездить стремительней.

Днем мы работали по стандартному графику, который включал исследования нового состава покрышек – они весьма твердые и в процессе пилотирования по чувствам весьма различаются от других. Стандартные покрышки Hard и Medium в общем похожи, однако разница между данными 2-мя составами на данной автотрассе оказалась больше, чем я ждал. Короткие серии сфер прошли легко, автомашина была прекрасно сбалансирована на покрышках Medium».

Пол ди Реста (10-й): «Сегодня днем было трудно многое выяснить о автомашине – из-за сырой автотрассы мы не сумели проехать огромную дистанцию. Бригада приготовила очень много новостей, и форма автомашин несколько различалась – мы сделали это для того, чтобы скопить по возможности больше информации. Сейчас необходимо определиться с теми заключениями, которые позволят нам достичь самого большого прогресса.

Стандартная скорость автомашины весьма похожа на ту, что была на февральских тестах, и, представляется, мы обнаружили подходящий рабочий спектр покрышек. Мне понадобилось прежде завершить работу из-за неприятностей с резиной, однако теперь мы можем лишь ожидать ответ от компании Пирелли, чтобы осознать причины произошедшего».

Джейкоб Андреасен, основной гоночный инженер: «Не самый простой день из-за непостоянных атмосферных требований. Также, Пол утратил незначительно времени. Сырая автотрасса утром затруднила нам цель по оценке машинных и динамических новостей, но мы опять увидели, что должны увеличить результативность автомашины в таких условиях.

В дневной сессии, прошедшей на сухой автотрассе, скорость автомашины отвечала нашим ожиданиям, но пилоты, в общем, удовлетворены балансом. Сегодня очень многие показывали хорошую скорость на короткой дистанции, потому послезавтра днем нам необходимо сделать всё вероятное, чтобы добавить.

Если рассуждать про неприятность Пола с резиной, то это случилось, когда он был на короткой серии сфер на покрышках Medium. Мы дожидаемся от Пирелли информацию о причинах».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *