Перейти к содержанию

В Киеве побили таксиста, который чуть ли не сшиб пешеходов

такси

Жители дома на Дивном проспекте в Киеве побили таксиста, который чуть ли не сшиб во дворе девушку с ребенком. Конфликт случился рано утром 9 июня, рассказывает «Автополигон».

По повествованиям жителей близкого дома, автолюбитель такси Форд Коннект разбежался во дворе где-то до 70 км/ч (как заявил сам мастер, он «незначительно превзошел») и чуть ли не сшиб девушку с ребенком. Это увидели двое парней, приехавшие к жилищу на авто. Они настигли такси при выезде со двора, побили автолюбителя и оборвали «шахматы».

Кровавый мастер бросился за ними, однако настигнуть не сумел. Потом он ринулся под колеса авто Джили CK, который будто бы привез этих 2-ух небезразличных жителей дома. Он снизился на капот, перемарал его кровью, лег перед автомашиной и вызвал ГАИ.   На место прибыли работники ГАИ, ППС и «быстрая». Когда инспекторы ГАИ осознали, что приезда не было, они ушли, но работники органов внутренних дел остались ждать прибытия оперативно-следственной компании из райотдела и стеречь проученного таксиста от гневных жителей.   Конечно же, жители дома не видели и не понимают тех парней, которые побили таксиста. Однако добавили, что если б он остался во дворе, то его бы там могли и уничтожить разъяренные граждане.   При просмотре авто такси была замечена конфигурация работника ГАИ. Также на побочных стеклах Форд Коннект пребывала символика МВД. Но проученный мастер был одет в голубую рубаху, весьма похожую на чистейшую МВД. Со слов очевидцев, мастер грозил, что он действует в МВД и он здесь «всем организует». Работникам ГАИ он заявил, что конфигурация принадлежит его дяде.

В автомобиле агрессора нашли милиционерскую фигуру. Фото: avtopoligon.info   Также со слов свидетелей, мастер располагался может опьянения. Однако врачи «быстрой» при зрительном просмотре отпечатков опьянения не нашли. В настоящее время ведется медэкспертиза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *