Перейти к содержанию

В Австрии продемонстрировали свежий Фольксваген Гольф: ФОТО

Производительность в 500 л.с. ndash; удел уникальных супер-каров? Вовсе нет, приняли решение эксперты Фольксваген и вогнали такой косяк под капот относительно умеренного Гольф GTI. Демонстрация данной небольшой ракеты прошла на стандартном фестивале Фольксваген, проходящем у моря Вертер-Зе.
Новинка обрела имя Design Vision GTI, звание концепта и 3,0-литровый двигатель, работающий в сочетании с коробкой с парным сцеплением, в оборудование. Мощный Гольф GTI способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,9 сек, что на 2,6 сек больше, чем у стандартного GTI.
Высота предельной скорости возвысилась до 305 км/ч с 245 км/ч.Ну и в виде этого концепта едва вы можете узнать Гольф. При этом принимается, что определенные риторические штрихи перекочуют на специальную версию, посвященную 40-летию Гольф GTI, которая выйдет в следующем году. По собственным габаритам Design Vision GTI также различается от обычной модификации. Авто содержит 4253 миллиметров в ширину, 1870 миллиметров в длину и 1385 миллиметров в ширину. Так что, он на 15 миллиметров короче, на 71 миллиметров выше и на 57 миллиметров ниже стандартного Гольф GTI.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *