Перейти к содержанию

Граждане США больше верят Тому Хэнксу, чем Бараку Обаме

Том Хэнкс «Кому бы вы могли поручить регулирование страной? Американцы уверены: Тому Хэнксу. За ним следуют Сандра Балок, Дензел Вашингтон и Измерял Стрип. Вице-президент Обама оказался только на 65-м месте в выборочном опросе, произведенном журналом Reader’с Digest. Первой из мира политических деятелей стала первая леди Мишель», — сообщает издание.
«Reader’с Digest провел собственное изучение в середине февраля 2014 г, опросив 1009 человек. Участники выборочного опроса должны были представить самого качественного человека, обосновываясь на чертах его характера, даре, нравственных и лидерских качествах, и правдивости. Оказалось, американцы более всего верят тем, кто им близок в ежедневной жизни: их доктора, завещанные наставники, преподаватели их детишек», — подчеркивает создатель публикации.
«Приступая к не менее узнаваемым лицам, предпочтение отзывалось артистам, телеведущим, не политическим деятелям. Судя по выборочному опросу, американцы были людьми удобными и трезвомыслящими. Политики нравятся им меньше, чем артисты, стихотворцы и их супруги, однако это никого не впечатляет», — сообщает создатель публикации.
Напоминаем, по сведениям выборочного опроса, произведенного в апреле, 13% граждан США считаютпрезидента Барака Обаму антихристом, но 28% верят в мировой сговор.
По элементам La Stampa, перевод ИноПресса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.