Перейти к содержанию

Межкомнатные двери пвх

Межкомнатные двери – это система, в большинстве случаев, заключающаяся из древесной породы, МДФ и напыления, которое устанавливает не просто внешний облик двери, но также и ее рабочие показатели. Отличают следующие главные типы облицовочных покрытий межкомнатных дверей: Ламинат, Шпон, ПВХ, CLP, Экошпон.

ПВХ либо полимер — это пластмасса, производимый из естественного материала. В чистом виде его состав такой:
43% этилена (нефтехимия).
57% сопряженного хлора (приобретают из поваренной соли).
ПВХ представляет из себя пигмент, в который при создании мембраны для дверей прибавляют пигменты, стабилизаторы и модификаторы. Благодаря пигментам межкомнатные двери ПВХ могут быть всех расцветок – от естественного деревянного до необыкновенного желтого.
Стабилизаторы и прочие особые присадки обеспечивают идеальные рабочие качества.

Система их производства такая:
Производится сделанный из дерева каркас.
Полотно двери наполняется сотами.
На плоскость наносится клеевое покрытие на базе смолы.
После этого склеивается на двери межкомнатные ПВХ пленка по технологии криогенного прессования. Пленка нагревается и жмется к плоскости под большим давлением, а подогретый клей твердо ее «схватывает».

Межкомнатные двери пвх устойчивы к атмосферным действиям и перепадам температур, из-за этого двери не расслаиваются, не раздражаются, не сгнивают, их можно ставить и внутри дома/квартиры, и на лоджиях, балконах и т.п. Такие изделия нетребовательны в работы и несложны в уходе: их можно чистить многогранными моющими средствами, не теряя денежные средства на особые для дерева. Они крепки и им не страшны машинные поражения – трещинки, сколы, царапинки, что в особенности важно для обладателей домашних питомцев. Такая дверь весьма простая, что считается бесспорным преимуществом для семей с небольшими детьми. Пленка светоустойчива, из-за этого чертеж, отмеченный на нее, долгое время остается точным и новым. ПВХ – источник экологический, не ядовитый и безопасный для состояния здоровья ваших домочадцев. приобрести можно на сайте http://optdvor.kz.

Недостатки:
Как в случае и со шпонированными продуктами, полые двери ПВХ проигрывают по надежности системам из массива и МДФ. Ее может повести в случае нарушения требований установки. В итоге мирового потопа она почти наверняка растеряет фигуру и солидный внешний облик. И тепло- и изоляция оставляет желать лучшего.

Да, двери с мембраной ПВХ подходят для различных интерьеров. Да, износостойкие, они длительное время смотрятся так, будто их только-только доставили и определили. Да, их стоимость более чем интересна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *