Перейти к содержанию

В сутки Победы в центре Киева закроют перемещение автотранспорта

парад на майдане

В частности, перемещение будет закрыто с 8.00 и до окончания событий по возложению цветов на территории Парка Постоянной Известности — на ул. Лаврской от площади Известности до ул. Цитадельной и на улице Героев Крутой; на ул. Крыжеватик от Бессарабской площади до Азиатской площади с 7.00 до 23.00.

Помимо того, при необходимости с 7.00 до 13.00 перекрытие перемещения будет на улицах: — Б.Хмельницкого от Крещатика до Пушкинской; Прорезанный от Крещатика до Пушкинской; Университетской от Крещатика до Ольгинской; Городецкого от Крещатика до Заньковецкой; Михайловской от Крещатика до Михайловской площади; Софийской от Михайловского проулка до ул. Небольшой Житомирской; Небольшой Житомирской от Софийской до Михайловского проулка.

Руководитель ГАИ Киева Анатолий Куринный направляет внимание автолюбителей на то, что на улицах, где будут производиться земские и общегородские события, автомобильная парковка автотранспортных средств будет запрещена. Потому просьба к автолюбителям — не бросать автотранспорт в несоблюдение требований, и быть бдительными, придерживаться сигналов регулировщиков, условий автодорожных символов, в особенности на время поставленных.

Напоминаем, что празднование Дня победы в Киеве стартует в 9:00 с процедуры повышения Федерального флага Украины при участии Министра иностранных дел Украины Павла Лебедева. Затем по Крещатику пройдут боевые оркестры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *