Перейти к содержанию

Gigabyte GA-Z87X-OC — новая оперативная память: ФОТО

Gigabyte Как нам известно, это решение назначено, в первую очередь, для оверклокеров, базой для него стал комплект системной логики Intel Z87, совместный с микропроцессорами Haswell.

Новинка сделана в черно-оранжевой цветовой гамме и снабжена 8-фазной подсистемой питания с транзисторами DrMOS и International Rectifier MOSFET, она снабдит необычную надежность при разгоне. Модель Gigabyte GA-Z87X-OC сконструирована с применение фирменной концепции Ultra Durable 5, которая учитывает кроме всего остального содержание парного пласта меди на текстолите и регуляторов усилия изготовления PowIRstage.

Приверженцы ускорения прямо на PCB по левую сторону от автоматов DIMM заметят большое количество необходимых для себя кнопок, в числе которых BCLCK, Турбо, Gear, Power, Dual BIOS, тут же находится индикатор Debug LED. Помимо этого изготовитель оборудовал грядущую новинку точками замера усилия. На текстолите Gigabyte GA-Z87X-OC грядущий обладатель увидит 4 PCIe 3.0 x16, пару PCI и один PCIe x1, также тут отыскалось место для 6 портов USB 3.0 и 4-х USB 2.0.

Напоминаем, формальный анонс исходных плат LGA1150 для микропроцессоров Intel Haswell, но совместно с ним и анонс богатыря нашей нынешней статьи, должен случиться в июне 2016 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *