Перейти к содержанию

Эпл рассчитывает несколько доступных модификаций Айфон

эпл

Эпл может представить больше одной дешевой модификации Айфон. Про это рассказывает Electronista ссылаясь на организацию, поставляющую детали в Эпл. Некоторые слухи о таком телефонном аппарате идут давно; ожидается, что он будет двигаться преимущественно на развивающихся рынках. У него будет пластиковый каркас и стоимость в регионе 330-400 долларов США, но преимущественно работоспособность будет такой же, как и у обычной модификации.

Со слов источника, Эпл желает активно заняться нижним расценочным сектором рынка и из-за этого выиграть время до следующего солидного обновления Айфон. Скорее всего он получит название Айфон 6 и выйдет более чем в следующем году. В особенности Эпл тревожат успехи Андроид в нижнем расценочном секторе в государствах, где операторы не субсидируют телефонные аппараты.

Если информация о упомянутой стоимости (и доступной версии Айфон по определению) оправдается, это будет скорее всего средний ценовой спектр, чем нижний, но работоспособность будет сравнима со телефонами бизнес-класса. Это вероятно преимущественно потому, что Эпл сама делает микропроцессоры и контролирует программно-аппаратную интеграцию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *