Перейти к содержанию

Сотрудники ДПС, организовавшие ДТП в Ивано-Франковске, были здравые

ДТП,ГАИ

Про это сообщил Вячеслав Ковальчук — глава облуправления Госавтомобильной службы.

Он уточнил, что в крови сотрудника ГАИ, который участвовал в ДТП в Ивано-Франковске, которое случилось 7 июня, спиртного обнаружено не было. Оценка была осуществлена напрямую на месте катастрофы. По прецеденту данной катастрофы прокуратура завела криминальное дело, рассказывает «УРА-Информ».

Раньше «фрАза» рассказывала, что 7 июня, около 21 дня на ул. Ивасюка возле «Гранд Базара» автолюбитель авто «Фольксваген Транспортер» проломил бетонированную опору троллейбусной линии. От потрясения 34-летний парень погиб в карете неотложной медицинской помощи. Как уточнили «фрАзе» в отделе связи с общественностью прокуратуры Ивано-Франковской области прокуратура начала проверку сравнительно превышения карьерных прав сотрудниками Государственной автоинспекции, которые сделали ДТП.

По словам свидетелей, вероятной причиной катастрофы было преследование работниками ГАИ грузового микроавтобуса потерянного. Гневная масса обступила дозорный авто и настоятельно просила незамедлительно узнать, не находились ли сотрудники ГАИ может опьянения. Представители органов внутренних дел не сумели унять сердитых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.