Перейти к содержанию

Установка газа на авто

Установка газового оснащения на авто — единственная альтернатива топливу. Довольно часто те, кто начал думать об установке ГБО, планируют для себя разобраться, что они обретут в итоге, какие плюсы и минусы.

Преимущества:
Прежде всего — бережливость на бензине, так как именно в результате этого и ставят ГБО.
Октановое количество у сжиженного газа около 105, у плотного — 115, против 92-98 у топлива что ликвидирует возможность детонации, и, следовательно, понижается перегрузка на цилиндропоршневую категорию и кривошипно-шатунноый механизм.

Повышение ресурса моторы: газ пылает мягче топлива, и сгнивание не носит «подрывного характера», и газ в отличии от топлива не вымывает защищающую пленку моторного масла со стен цилиндров — мотор на газе будет служить до 2-х раз продолжительнее!

Газ в отличии от топлива не имеет включений, жестких частиц, и окисляющих препаратов в продуктах сгорания. Моторное масло намного тише лишается своих качеств, а при подмене даже мысленно яснее и лучше. Также сгорая, газ не формирует на-гора на свечках, клапанах и стенах камеры сгорания.

Максимальная стоимость сервиса! Техобслуживание ГБО в несколько раз выгоднее сервиса системы бензинного впрыска! При верной работы оснащения межремонтный момент до смены резинотехнических изделий составит более 5 лет. Установка газа на авто — недорого на сайте http://autogazkz.kz.

Определив ГБО, мы принимаем топливный авто с 2-мя свободными технологиями подачи горючего, этим самым увеличиваем надежность авто с помощью вспомогательной системы питания. Полный пробег на одной заправке растет в два раза (как правило на авто ставится баллон с емкость которого составляет не меньше, чем емкость бензинного контейнера). Это превосходство в особенности полезно для тех, кто делает поездки на далекие отдаления и не убежден в роли «урюпинского» топлива.

Экология. Продуктами сгорания газа считается жидкость и СО2 — невредный СО2, как раз им газируются минеральные воды и напитки. Мы пристрастились избегать данную неприятность, тогда как аккуратный воздух продлевает жизнь человека до 40 лет! Представьте себе число авто в мегаполисах, насколько просто можно сделать лучше собственное существование и живущих рядом людей и при этом не затрачивая особых средств, а наоборот сберегая их!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.