Перейти к содержанию

Кого найдет девушка для кратковременных отношений?

отношения

Они говорят: смышленые мужчины расцениваются девушками, как наиболее интересные для кратковременного флирта». Другими словами, подбирая себе парня для» секса на одну ночь» либо для «курортного романа» девушка будет находить того, кто способен ее насмешить.

Ведшие изучение исследователи из Института Стирлинга в Великобритании просили 40 абитуриентов психического факультета (четверть мужчины, четверть женщины) задуматься над тем, какие 2 объекта они возьмут с собой на нежилой полуостров. Выбирать необходимо из шоколада, лака для волос и пластмассового пакета. Выбор объектов требовалось доказать. Это один из наиболее знаменитых и довольно часто применяемых специалистами по психологии испытаний, позволяющих установить остроумие человека.

Участникам выборочного опроса не сообщали, что они обязаны отвечать с юмором, однако 19 из 40 дали смышленые решения. Их установили в группу «артистов». Потом 11 абитуриентов выслушали аудиозаписи решений «артистов», затем разделили их по стадии привлекательности и выраженности ощущения юмора. Дальше в отношении любого «артиста» определили, подходит ли он для кратковременной интриги либо для долгих отношений. В конце концов, на завершающем шаге учащимся продемонстрировали фото всех 19 «артистов».

Выяснилось, что сознававшиеся наиболее забавными мужчины были объявлены и наиболее интересными для кратковременных отношений. Исследователи считают, что такие мужчины формируют собственной несерьезностью «иллюзию того, что с ними не надо создавать какие-то далеко идущие проекты». Стало быть, они отлично подходят для секса на одну ночь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.