Перейти к содержанию

Звезда «Дневников вурдалака» завел аккаунт Вконтакте

Иен Сомерхолдер

Иен Сомерхолдер сейчас формальный клиент распространенной сети vk.com. К ней артист подключился позавчера утром, сотворив собственный индивидуальный аккаунт.

«Привет прекрасных людей VK! Мне понадобилось время, однако сейчас я здесь, с вами. Я безрассудно счастлив всех тут лицезреть. Зову Вас всех в Столицу на событие Eco-Con. Это круто, вурдалаки в городе Москва всего через несколько месяцев. Я удовлетворен, что я могу поделиться с вами работой, которую мы делаем в ISF! Ian.» – вот такое известие при регистрации сообщил Иен собственным почитателям.

Отыскать распространенного артиста среди фальшивых аккаунтов, которые завели его многие почитатели, можно по адресу : vk.com/iansomerhalder. В настоящее время у звезды прибавлено лишь 9 товарищей и одна фото, но собственные данные отсутствуют. Поклонники Йена сделали предположение, что запись молодого человека сопряжена с маркетинговой организацией события, которое скоро артист посетит в городе Москва. Как раз так что учредители планируют получить больший отклик в РФ.

Напоминаем, Журналы вампиров – североамериканский необычный трагический сериал, снятый по мотивам одинаковой серии книжек. Действие телесериала происходит в Мистик-Фоллс, выдуманном небольшом городе штата Виргиния, который преследуют нереальные создания. Особое внимание в шоу уделяется сердечному треугольнику между персонажами Леной Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иен Сомерхолдер).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.