Перейти к содержанию

IELTS Алматы

IELTS (International English Language Testing Систем) — интернациональная технология испытания английского языка.

Тест IELTS нужен для проверки значения познаний английского языка. Он спроектирован специально для тех, кто желает обучаться либо работать в государствах, где говорят на британском языке.

В настоящее время IELTS сознается в более чем 9000 организаций в 140 государствах, включая институты, нанимателей, квалифицированные компании, въездные агентства и прочие федеральные заведения в подобных государствах как Англия, Новая Зеландия, Австралия и других.

Создателями экзамена стали 3 интернациональные компании: Cambridge English Language Assessment, IDP: IELTS Australia и The British Council. Любая из этих организаций считается одним из всемирных лидеров в сфере проверки познаний.

IELTS ведется 3 раза в неделю более чем в 140 государствах как правило по субботам.

IELTS был сделан для проверки английского языка при любом уровне познаний кандидата. Это значит, что нельзя «пройти» либо «завалить» экзамен. Итоги экзамена устанавливаются по шкале оценки от 1 (минимальный балл) до 9 (высочайший балл).

Из всех интернациональных экзаменов только IELTS рассматривает задачи, для которых кандидат будет сдавать экзамен. Для этого есть 2 формата выполнения экзамена IELTS: Научный и Суммарный. Детальнее о формате экзамена.

Превосходства экзамена IELTS:
1) Универсальность
— Сертификат IELTS принимают совершенно во всех государствах, где нужно познание английского языка;
— Любой человек может отдать IELTS, данный экзамен доказывает любой уровень познаний английского языка;
— Приспособлен под разные задачи — для общения на британском языке в академической среде (Academic Module) и обыденной жизни (Дженерал Module);
— Можно сдавать экзамен огромное количество раз.
Подробнее о IELTS Алматы читайте на сайте http://ielts-toefl.kz.

2) Надежность
— Тест проектировался всемирными руководителями в сфере исследования английского языка: Cambridge English Language Assessment, IDP: IELTS Australia и The British Council и имеет целый интернациональный формат сертификата;
— Каждый год материалы к тесту IELTS подготавливают самые лучшие филологи и языковеды мира;
— Анализ имеет 9-балльную шкалу оценки, которая рассматривает познания английского языка любого значения. В долговечности итогов экзамена IELTS убеждены 9 000 организаций 140 стран мира.

3) Практичность
— Любой кандидат, принявший сертификат IELTS, вполне может быть убежден в его утилитарном использовании;
— Экзамен IELTS удовлетворяет нескольким мишеням кандидата: его применяют для попадания в высшее Учебное Заведение, при трудоустройстве и для иммиграции;
— Сертификат IELTS принимают университеты, работодатели, посольства всех стран, где имеется ввиду общение на английском языке.

В случае если вы хотите переселить, хотите взять формирование за границей либо работать в любой из англоговорящих стран, IELTS — значительный шаг в совершении вашей мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.