Перейти к содержанию

Сони Pictures делает «Людей в темном 4»

Люди в темном После неописуемого результата в прокате 3-ей части научно-фантастической комедии «Люди в черном» разработчики франшизы – кинокомпания Сони Pictures — начали работу над «Людьми в темном 4».

Мастерская даже наняла сценариста в качестве Орена Узила, который в настоящее время действует над кинофильмами такими как – «Смертельная битва» и «Мачо и ботан 2». Создатель гарантирует приступить к сценарию «Людей» после реализации заключительной ленты — комичного сиквела с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом в основных ролях. Иллюстрация выйдет на экраны 6 июля 2014 года.

Разработчики пока не в состоянии сообщить, будет ли в 4-ой части боевика астральный Уилл Смит и артисты из «Людей в темном 3» — Джош Бролин и Эмма Томпсон, так как проект располагается на начальном раунде старта.

Напоминаем, что «Люди в темном 3» стали самым удачным кинофильмом франшизы, заработав по миру $624 млн и собрав позитивные оценки после холодного приема «Людей в темном II». Режиссером кинофильма, как и первых 2-ух элементов, стал Барри Зонненфельд, но Стивен Спилберг выступил в роли аккуратного продюсера. По сюжету представитель Джей выяснит, что никакого защитного космического щита, способного отразить иностранный удар, нет. Представитель Кей не основал его, поскольку погиб в 1969 году. Представитель Джей должен сделать странствие во времени, чтобы уберечь Землю и жизнь партнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.