Перейти к содержанию

Расправа Дельвинь может остаться без работы из-за наркотиков

Расправа Дельвинь

В заключительные пару дней у СМИ возникают фото на которых Расправа засветила фунтик с таинственной черной пудрой, который был замечен папарацци в процессе того, как Расправа копалась в сумочке, стараясь угодить в собственный дом в Лондоне. Женщина искала ключи, но фунтик упал на землю.

Вот что сообщает фотограф, очутившийся рядом с модификацией: «Она старалась угодить внутрь дома, все говорила, что утратила ключи и смеялась. Она посчитала это занятным, впрочем ее подружка была ворчлива. Вдруг что-нибудь выпало из сумки. Она весьма щекотливо установила ногу на это, но затем оперативно зашвырнула в сумочку».

Скорее всего женщина была решительна, что ее не увидят, однако это неприятное событие было обнародовано всем. Таким образом сейчас судьба Дельвинь на грани. Как максимум, с ней может прекратить договор брэнд H&М, который в собственное время отказался от услуг Кейт Мосс из-за дебошей с наркотиками. Иные источники считают, что и марка Vicki’с Secret, лицом которой считается женщина, также после происшедшего не позовет женщину принимать участие в собственном шоу.

Напоминаем, модификации всегда имели воздействие на пользовательскую публику и оказывались образцом для нее, однако женщина, принимающая наркотики, не является отличным образцом для воспроизведения. Пока представители Делевинь не позволяют никаких объяснений, потому остается только предполагать о будущей судьбе модификации. Скорее всего и глянцевые журналы не пожелают сотрудничать с Коричневой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.