Перейти к содержанию

Порше 911 Турбо С продемонстрировали в городе Москва

Порше На данный момент у Порше нет не менее производительной версии 911-ой модификации, чем показанные в городе Москва версии Турбо и Турбо С, способные набирать сотню за 3,2 и 3,1 сек как следствие. 
Не так давно мы говорили о версии 911 ДжиТи3, задние колёса которой могут крутиться на угол до 1,5 градуса, однако в свежих «турбах» поворачиваемость задних колёс достигает 2,8 градуса, из-за чего, по заверениям представителей марки, чувствуемая протяженность автошасси укорачивается на 25 см при низких скоростях и удлиняется на полуметра, когда на спидометре больше 80 км/ч. 

Сущность мысли в том, что на скорости ниже 50 км/ч задние колёса крутятся в противофазе с ведущими — поворот руля направо сопровождается лёгким «антиподруливанием» задних колёс. Так что авто становится не менее манерничающим и беспокойным на невысоких скоростях. В Порше говорят, что такой эффект сопоставим с укорачиванием автошасси авто на четверть метра. 
Как только скорость нового Порше 911 Турбо достигает 80 км/час либо превосходит её, задние колёса себя ведут по-другому, поворачивая в такую же сторону, что и ведущие. Тогда подкатывание задней оси «удлиняет» колёсную основу на 50 см, делая автомашину не менее постоянной. Старый Порше 911 Турбо так не может.

Свежие Порше 911 Турбо и Турбо С стали на 2,8 см выше самой полной вэдовой 911 Каррера 4. Звуковая образующая турбованных поршневых 3,8-литровых снарядёрок передаётся в зал авто при помощи мембраны-симпозера. Производительность двигателя 911 Турбо составляет 520 л.с., «эска» на 40 лошадей производительнее. Прошлые Порше 911 Турбо С вручали «всего» 530 лошадей.
На Украине свежие «турбы» будут не ранее октября. Формальные расценки на стандартный 520-сильный авто не оглашены, однако скорее всего Порше 911 Турбо расценят не выгоднее 2 млн грн, но ценник лучшего 560-сильного Турбо С с керамическими тормозами и премиальной аудиосистемой Burmeister без проблем пройдет 2,5-миллионный этап. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.