Перейти к содержанию

В Киеве прокурора чуть не линчевали за конфликт с пешеходами

Пежо

Необходимо отметить, что конфликт случился по улице Вышгородской. Свидетели сообщили, что авто Пежо поехал на тротуар и начал форсировать путников, в связи с чем из-под колес едва смогла уклониться старик и девушка с коляской. При этом если кто-то не проигрывал проезжую часть автомашине, то пассажиры начинали сквернословить и жать еще более.

При этом к месту конфликта стали готовиться жители, которых стало не менее 300. Они выдернули автолюбителя из автомашины, однако тот стал демонстрировать им удостоверение прокурора, которое позднее испачкали.

«Когда данный уродина начал гнаться за людьми, на место прилетели пару парней, которые видели данный беспредел в окно. За ними подтянулись еще десятка 2. Подступали и элементарные пешеходы. Когда мы блокировали его авто, данный оригинал приоткрыл окно автомашины и начал нам грозить. Дескать, вы людишки, я сотрудник прокуратуры, на воле вида надоело. Так я вам сделаю. Один из парней подхватил этого прокурора за куртку и начал вынимать через окно. Полагаю, он бы его приколотил на месте, однако мы не позволили. Праздник все же. Заявили, что подняли полицию, но пока ты никуда не улетишь. Однако это пугало завел мотор и начал ездить на людей», — сообщил участник дебоша Игорь Кипров.

Согласно его заявлению, в удостоверении было написано, что это работник одной из областных прокуратур столицы. Позднее на место мероприятия прибыли правоохранители, которые закрыли виновника от людей.

Жители начали закидывать автолюбителя яйцами и камнями, но работники милиции просили того сесть на заднее сиденье авто и увезли его в незнакомом направлении. Интересно, что от МВД формальной реакции нет, однако приватно они доказали активное участие работника силовых строений в инциденте.

В то же самое время, совместно с автолюбителем Пежо в давлении путников участвовали еще парень и девушка, однако их останавливать не стали и они исчезли с места правонарушения.

«Остановленный автолюбитель Пежо — Сукретный Владимир Юриевич — доставлен в отделение Оболонского региона, где дал сведения, что побил юношу в связи с тем, что тот сломал его авто, а конкретнее забросил бутылку в окно (впрочем на фото поражений не видно). Также автолюбитель Пежо был доставлен работниками ГАИ на экспертизу на содержание спиртного в крови, итог позитивный, алкоголь замечен», — сообщил свидетель Игорь.

По его данным, в автомобиле находились Владимир Сукретный, Андрей Онегин и Маша Палиенко.

Как передавалось 28 мая, в Оболонском регионе Киева дозорный авто ГАИ, бежавший на место ДТП, сшиб на пешеходном проходе парня.

По элементам Первая передача

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *