Перейти к содержанию

Скупка авто

Президент США Дональд Трамп посетил Миннеаполис, где выступил перед своими сторонниками. В течение всего выступления он оскорблял видных деятелей Демократической партии США, которые добиваются его отставки. Американский лидер назвал их «спятившими и сильно больными людьми».

Трамп начал с критики в адрес спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. Он предположил, что Пелоси «либо по-настоящему глупа, либо вообще не понимает, что происходит». Президент допустил, что такое поведение спикера палаты представителей может еще говорить о том, что она «ведет нечестную игру».

Затем американский лидер прошелся по своему оппоненту на выборах-2020 Джо Байдену. По его словам, Байден никогда не был хорошим сенатором, а вице-президентом Байден стал только потому, что умел «льстить» Бараку Обаме. Трамп вспомнил и про сына Джо Байдена — Хантера, местоположение которого неизвестно с тех пор, как стали известны подробности его деятельности на Украине. Трамп даже предложил изготовить футболки с надписью: «Где Хантер?».

Под прицел главы США попал и глава комитета палаты представителей по разведке Адам Шифф, который, по мнению Трампа, исказил суть его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Его президент США назвал «полным мошенником».

Вспомнил американский лидер и о местных демократах: про члена Палаты представителей от Миннесоты Ильхан Омар и про мэра Миннеаполиса Джейкобе Фрее. Омар Трамп назвал «социалисткой, которая плевать хотела на Америку», а Фрея обозвал плохим мэром.

Напомним, «Правда.Ру» уже рассказывала о том, как Дональд Трамп оскорбил своего единомышленника на выступлении перед сторонниками. Трамп указал пальцем на одного из мужчин и заявил, что у него проблемы с лишним весом. Президент сказал, чтобы мужчина уходил домой и занялся спортом. Примечательно, что мужчина, на которого указывал Трамп, был одет в футболку с надписью «Трамп-2020».

Читайте также:

Трамп публично оскорбил американского спортсмена

скупка авто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.