Перейти к содержанию

Преимущества конструкторов Лего

Сложно представить не менее распространенную и интереснейшую детскую игру, чем конструкторы LEGO. Начиная с 1949 года, когда первые комплекты LEGO вышли в супермаркетах, разноцветные пластиковые кубы помогают опекунам во всем мире выращивать остроумных, раскрученных и вовлеченных детей. Если вас интересуют магазины лего в СПб, рекомендуем обратиться на сайт votonia.ru.

Игрушки Лего не классифицируется ядовитым, так как в составе имеет микс естественных препаратов, таких как шерсть, янтарь, смола и протеин. Благодаря неимению цинка, кадмия и ртути в составе конструкторов Лего, они соответствует всем интернациональным эталонам качества детских продукции.

Лего сделаны специально для прогнозирования всевозможных будничных случаев, и различных видов их разрешения.

Игровые комплекты Лего

ЛЕГО-ДУПЛО – дети могут надеть разные специальности, быть пожарниками, медицинскими работниками, пилотами, авиаторами, автолюбителями, фермерами. Девушки могут заняться устройством дома из нескольких комнат;

ЛЕГО-ТЕХНИКА – представляет комплекты автотранспортных средств: спорткары, вездеходы, машины-амфибии, вертолеты, подлодки и т.д.

ЛЕГО-ГОРОД – можно сконструировать город с милицией, тв съемочной компанией, студийными, пляжем, космодромом.

Помощь Лего-конструкторов для детишек:

Игры с конструкторами Лего развивают небольшую моторику рук.

Благодаря занятиям с конструкторами Лего развивается структурно-логического мышления, нужного для теории масштабных систем и осознания вложенной к конструктору модели.

Собирая инженер, малыш обучается быть заботливым и настойчивым, легко беспокоиться невезения и быть напористым на пути к задачи.

Побуждение закономерного и сочного мышление и формирование памяти в игровой фигуре.

Огромным преимуществом конструктора Лего считается вероятность создавать его по собственному вкусу, не ограничиваясь конфигурациями, представленными производителями. Компоненты различных комплектов совмещаются между собой, что предоставляет полный простор для выдумки и воображения.

Побуждение полезного воображения при разработке зданий по своему плану.

Развитие искусства действовать в соответствии с инструкциями.

Преимущества конструкторов Лего

Многообразие (множество компонентов – кирпичики, кубы, округлые формы, столбики, колеса, панели, горки и т.д.)

Оригинальность креплений (обсаживание происходит без физических сил, а довольно твердо; постройки мобильны, устойчивы)

Компоненты (крепкие, легкие, нетравматичные, ослепительные, притягивают детишек)
Нечасто можно повстречать малыша, которому могли быть неинтересны конструкторы. А даже если ваш малыш по некоторым основаниям не интересовался игрушкой – не торопитесь прибирать ее в далекий ящик. Разложите инженер на паркете и начните сами создавать из него дома, города и крепости – и через некоторое время ваш стрекоза подсядет к вам и начнет помогать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *