Перейти к содержанию

Как выбрать парогенератор Керхер

Пар – это гораздо больше чем вода. С помощью пара Вы можете производить уборку в Вашем доме без использования средств на химической основе. Используйте для уборки Вашего дома пароочистители Karcher и наслаждайтесь кристальной чистотой в Вашем доме.

Для работы парогенератор Karcherдостаточного всего одного литра обычной волы из под крана, которой Вам будет достаточно, чтобы произвести уборку в квартире или же обеспечить двадцать минут работы аппарата.

Потому, что уборка осуществляется с использованием пара, Вам больше не надо будет находиться и растирать горелый жир на Вашей плите или налет на Вашей плитке, применяя при этом синтетические средства, которые способны испортить кожу рук.

Воспользовавшись пароочистителями от фирмы Керхер, Вы можете удалить любое засорение в считанные сек. Это вероятно за счет того, что при уборке паром, в отличии от ручной уборки, где Вы применяете мышечную мощь и делайте уборку грязи лишь поверхностно, он проходит в основание грязи, что дает возможность расщепить ее внутри и без проблем и без каких-то фрагментов удалить ее с плоскости. И это происходит только с применением пара и никаких иных средств.

Кроме того при уборке паром происходит и дезинфекция очищаемой плоскости, что считается неопровержимым плюсом пароочистителей. Вам больше не понадобятся различные вычищающие средства, которые способны возбудить аллергическую реакцию или испортить кожу на руках.

Ряд исследовательских работ, которые велись свободными экспертами, продемонстрировали, что наиболее грязным местом в нашем доме считается кухня. А конкретнее столешница, на которой мы готовим нашу еду и пол по которому мы с Вами ходим.

Но существует решение данной проблемы. А конкретнее парогенератор Керхер. В этой модели учтена особая скатерть, которая сможет помочь вам удалить все засорения с Вашего пола.

Парогенераторы могут быть применены и для уборки электрических духовых шкафов или микроволновых печей. Вы можете удалить любую слякоть, а помните о том, что после проведения уборки Вам необходимо обождать пару часов, до того как Вы можете пользоваться ими вновь.

Кроме всего этого Вы можете применять парогенераторы и для уборки Вашей плиты. Любые даже самые сложные загрязнения будут удалены в считанные секунды. Вам не нужно будет стоять часами, чтобы вычистить Вашу плиты.

Парогенератор Karcher сделает это за Вас. Вам просто необходимо выполнить обработку плоскости плиты паром и обождать 5 минут, затем Вы можете удалить слякоть, применяя обычную салфетку или лохмотья.

Для того, чтобы удалить жир, который попал на швы плитки используйте круглую щетку или специальную ручную насадку и от жира не останется и следа. Чтобы полностью удалить все остатки жира Вы можете воспользоваться специальной щеткой, которая покрыта мягкой тканью. Она отлично впитает все остатки грязи с поверхности пола или стола.

Для того, чтобы выполнить чистку плоскости, сделанную из нержавейки, пользуйтесь насадкой созданной для ручной уборки, которая прекрасно поглотит всю слякоть, которая сформировалась после того как Вы обработаете плоскость паром. Потом просто простирните салфетку в воде и можете вновь ее применять.

В случае попадания жира и грязи в швы плитки, Вы можете использовать специальную насадку, которая создает струю пара, который подается непосредственно на место загрязнения и позволит Вам с легкостью удалить любое загрязнение. Парогенератор Karcher — это универсальное чистящее средство в Вашем доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *