Перейти к содержанию

Криптовалютная биржа Binance

Binance — один из самых крупных интернациональных онлайн-сервисов размена цифровых денежных единиц. Сотни криптовалют делятся как между собой, так и на фиатные деньги.

Binance была образована в 2017 году со штаб-квартирой в Гонконге. Гендиректором считается Чанпен Чжао. За 6 месяцев работы Binance вошла в список самых крупных площадок по масштабу продаж криптовалютами.

В начале августа 2017 года одним из глав Binance стала финансистка Хе Йи, весть про это повысила капитализацию компании на 40 %. Приток свежих клиентов стал настолько большим, что в начале января 2018 года на время закрывалась регистрация свежих заказчиков и была осуществлена модернизация оборудования из-за увеличившейся перегрузки.

В начале марта 2018 года из-за условий властей Гонконга и обостряющейся регуляцией криптовалютного рынка, руководство Binance решило заменить юрисдикцию на мальтийскую.

С начала 2019 года Binance сообщила о запуске Binance Jersey — новой коммерческой программы для размена криптовалют на фиатные деньги. Среди первых коммерческих пар euro и фунт стерлингов в четах с Bitcoin и Ethereum.

2 января 2019 года Binance сообщила о запуске коммерческих пар, прикрепленных к отечественному доллару. Если Вам требуется бесплатный бот для Binance, рекомендуем посетить сайт steroid.one.

На Binance доступны 3 вида торговли: спотовая, маржинальная и фьючерсная.

Спотовая торговля представляет поставку против платеж, другими словами незамедлительный размен, а в рамках средств трейдера. Доступны процедуры с 400 коммерческими парами, включая фиатные валюты.

Маржинальная торговля представляет, что инвестор в обязательном порядке «закроет сделку», другими словами сделает теплую контроперацию сравнительно «открывающей» сделки — если первой была покупка биткойнов за руб., то через определенное время в обязательном порядке будет продажа этих биткойнов за руб., а не плата приобретенными биткойнами некоторых товаров.

При этом инвестор может выполнять процедуры на суммы, неоднократно превосходящие его настоящие средства (применять кредитное плечо). В начале ноября 2019 плечо было повышено до 1:5, другими словами можно сделать процедуры на сумму в 5 раз больше, чем есть на балансе у трейдера.

С октября 2019 года для 6 криптовалют (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash и EOS) возникла возможность осуществлять торговлю фьючерсными договорами. Для любого прибора применяется собственный объем кредитного плеча: для биткоина — от 1 до 125, для алькойнов — до 75.

Верификация на Binance не считается необходимой, если вывод в день не превосходит 2 биткойнов и клиент не рассчитывает работать с фиатными денежным единицами.

Стереотип — наполнение обычной формы проверенными личностными данными, прикрепление сканов документов и селфи клиента. Также, для окончания регистрации нужно скачать дополнение Binance и осуществить ряд элементарных перемещений камерой (поворот головы, открыть рот и т.д).

Профи — нужно пройти собеседование с сотрудником Binance. Дает возможность вводить любое число средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.