Перейти к содержанию

Парковочные шлагбаумы: виды

В огромных городах около больших заводов и торгово-офисных комплексов все чаще и чаще появляется необходимость в оснащении мест, специально созданных для автомобилей прибывших сюда сотрудников и заказчиков. Такие места для парковки как правило оборудуются воротами. Шлагбаумы купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте videovolk.ru.

Но ворота, пускай даже автоматические, не управляются с пробелом автомобилей, так как очень много времени теряется на курс «открытие–закрытие». Вследствие этого имеет резон специально (или как независимое средство обороны) оснащать авто парковки шлагбаумом.

Установка на парковке одного или нескольких шлагбаумов (исходя из объема ограничиваемой территории и числа нужных въездов/выездов) выполняет особую технологию безопасности.

Вместе со шлагбаумом можно ставить и прочие элементы данной системы: сенсоры обнаружения автотранспортных средств, парковочные столбики, турникеты и ограждения, обеспеченные различными элементами автоматизации.

Сотрудникам и заказчикам не нужно заботиться за надежно защищаемые транспортные средства. Они избавлены от потребности терять время на то, чтобы установить автомашину на обозримую коммерческую стоянку, а потом взять ее оттуда.

Кроме того шлагбаум для авто парковки имеет достаточно огромную пропускную дееспособность, и людям не надо длительное время ожидать открытия, как в истории с воротами.

Если нет смысла в повышенной охране территории, но есть потребность ограничения приезда, шлагбаумы выигрывают у большинства других средств благодаря удобству, скорости установки, доступности и простоты администрирования вне зависимости от вида привода.

Шлагбаумы созданы для ограничения доступа и администрирования потоком автотранспортных средств. Есть 2 главных вида этих механизмов: машинные и автоматические. Установка того или другого вида находится в зависимости от интенсивности перемещения, условий к шлагбауму и его пропускной возможности.

Для машинного устройства, которое по стоимости существенно выгоднее, меньше условий предъявляется для места установки: тогда должна подходить лишь протяженность стрелы. В то же самое время все манипуляции изготовляются вручную, следовательно, имеется ввиду регулярное, безотлучное наличие сотрудника авто парковки.

Или автолюбитель должен самостоятельно раскрыть, а после перекрыть проезд, что выполняет достаточно много неудобств и отбирает время.

Не менее желательны и востребованы для автомобильных парковок, в особенности для огромных, автоматические шлагбаумы, которые способны обращаться даже на дистанции при помощи разных устройств предназначающимся авто парковки или, если учтена такая функция, водителем дистанционно.

Скорость и напряженность работы подобных механизмов значительно выше и не требует особых наших сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *