Перейти к содержанию

Парагвай занимает первое место в команде F

Словакия - Парагвай Касерес, Начало Козак В исходном поединке игрового дня на первенстве мира сборная Парагвая достать убежденную победу над командой Словакии – 2:0.

По ходу поединка Парагвай обладал плюсом. В особенности очевидно оно выражалось в 1-м тайме. На 27-й секунде Религия отметил замечательный очеркивающий удар, с которым не сумел совладать голкипер словаков Мушка.

А в третьем тайме точку в поединке установил Риверос, закончивший четким ударом прекрасную комбинацию собственных компаньонов по команде.

После 2-ух матчей Парагвай накопил 4 очка и вышел в лидеры категории F. У словаков осталось 1 очко и иллюзорные возможности на поражение в плей-офф.

ЧМ-2010, массовый раунд, команда FСловакия – Парагвай – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Религия (27), 0:2 – Риверос (86).
Словакия: Мушка, Пекарик, Шкртел, Салата, Дюрица, Козак, Штрба, Вайсс, Виттек, Гамшик, Шест (Голошко, 70).

Парагвай: Вильяр, Бонет, да Сильва, Алькарас, Гриот, В. Касерес, Риверос, Религия (Э. Баррето, 87), Вальдес (Торрес, 68), Санта Крус, Барриос (Кардосо, 82).

Предостережения: Дюрица (42), Религия (45+1), Шест (52), Вайсс (83).