Перейти к содержанию

Путин рассказал о доверительных отношениях с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что у него установились устойчивые и доверительные отношения с американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом он рассказал во время своего выступления на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя». 

«У нас не было никогда никакой близости. Ее нет и сейчас. У нас есть деловые, хорошие, на мой взгляд, достаточно устойчивые доверительные отношения», — подчеркнул глава государства. 

При этом президент России уверен, что его отношения с Трампом никак не повлияли » на внутриполитические дрязги в США». «Там используются любые поводы для атаки на президента Трампа. Теперь это Украина и связанные с ней разборки в плане отношений с президентом Зеленским», — добавил Путин. 

Он также выразил уверенность, что «здравый смысл и коренные интересы США сыграют свою роль» и российско-американские отношения вернутся в нормальное состояние. Российские власти приветствуют желание Трампа нормализовать отношения Москвы и Вашингтона и будут использовать любую возможность для того, чтобы эти планы были реализованы, заключил президент. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *