Перейти к содержанию

Полицейские обнаружили в доме литовского депутата 50 литров самогона

Полицейские в Литве обнаружили в доме 63-летнего депутата местного городского совета Стасиса Скалаускаса 50 литров самогона. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит крупный денежный штраф или лишение свободы сроком до 5 лет. 

Как уточняет агентство DELFI, сотрудники полиции нашли в доме депутата самогонный аппарат, брагу и самогон. Уголовное дело расследуется по статье «Производство, перевозка и реализация домашних крепких напитков». 

«Мне это кажется странным, я с ним знаком. Это очень инициативный, активный член общества. Даже странно. Точно не на продажу, не для кого-то, разве что для личных нужд, я так думаю. Может, брату, сестре, близким. Может, настойку делать. Не знаю», — пояснил один из собеседников агентства. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что исследовательский центр Superjob провел опрос на предмет отношения россиян к гомеопатии. Оказалось, что 45% россиян не верят в исцеляющий эффект гомеопатии. Противоположного мнения придерживаются только 20% опрошенных. Еще 35% участников опроса не смогли определиться со своей позицией.

Читайте также: Милонов: пускать певцов на сцену можно только после теста на наркотики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.