Перейти к содержанию

«Позор!»: во время предвыборного тура Порошенко освистали в Хмельницком

Бывшего президента Украины Петра Порошенко во время предвыборного тура жители Хмельницкого встретили криками «Ганьба!».

В переводе с украинского языка на русский слово это означает «Позор».

Видео инцидента опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook предприниматель и народный депутат Верховной рады Александр Онищенко.

Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua».

На кадрах бывший президент постсоветской республики идет по улицам Хмельницкого и приветствует жителей города. В какой-то момент на пожелание Петра Порошенко «доброго дня» вдруг раздаются крики «иди отсюда» и «позор».

Примечательно, что пользователи сети интернет, пишет «Страна.ua», сочувствия к экс-президенту Украины не высказали. Встречу назвали «достойной», атмосферу «хорошей», а также заметили, что драка бы ее не испортила.

Отметим, что на сегодняшний день, по информации СМИ Украины, в отношении Петра Порошенко ведется восемь уголовных дел — выдвинуты обвинения в государственной измене, злоупотреблении служебным положением и, например, коррупции.

Стало известно, что в свой последний месяц на посту главы постсоветской республики Порошенко снял со своего счета в банке по меньшей мере 34 миллиона долларов наличными.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что пользователи сети интернет активно обсуждают странное поведение действующего президента Украины Владимира Зеленского на совещании в Ужгороде.

Читайте также:

Украинские СМИ обвинили Порошенко в «газовом ограблении» Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.