Перейти к содержанию

За отставку Зеленского созданы уже две петиции

На сайте администрации президента Украины были зарегистрированы две петиции, в которых предлагается отправить Владимира Зеленского в отставку. В одной из них утверждается, что действующий президент не может управлять государством, поскольку не имеет «конкретного пути» развития Украины.

Зеленский ответил Саакашвили на идею приехать на Украину / Новости от 31.03.2019 15:42

В тексте второй петиции предлагается отправить Зеленского в отставку через полгода, если он не выполнит своих обещаний, данных народу Украины во время избирательной кампании. Также в петициях утверждается, что Владимир Зеленский разочаровал украинцев своими первыми действиями после вступления в должность президента.

В совокупности две петиции поддержали около 7 тысяч украинцев. По закону, петицию должны поддержать не менее 25 тысяч жителей Украины в течение трех месяцев, чтобы президент рассмотрел ее.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, как от лица Зеленского действовали мошенники. На Украине появились аферисты, которые приходят в местные органы власти, суды, органы прокуратуры и к представителям бизнеса, представляясь «людьми Зеленского». Об этом сообщил избранный президент страны.

Читайте также:

Порошенко Зеленскому: Вы здесь никто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.