Перейти к содержанию

Депутат Рады совершил с супругой автомобильное путешествие по Крыму

Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич с супругой совершил романтическое автомобильное путешествие по Крыму. 

Депутат Украинской Рады Игорь Мосийчук пригрозил России оккупацией

«В Ялте люди узнавали, улыбались, здоровались. Настроение у людей праздничное, хотя у некоторых глаза немного грустные. По дороге домой на заправке и в кафе тоже узнавали — подходили, разговаривали», — написал народный избранник на своей странице в Facebook. 

Депутат добавил, что жители Крыма поздравляли его с победой на президентских выборах Владимира Зеленского и радовались «что время Порошенко прошло». Под конец своего путешествия по полуострову Шуфрич вместе с женой бросил монетку в море, чтобы вновь вернуться в Крым. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что, по словам избранного президента Украины Владимира Зеленского, Донецкая и Луганская области могут вернуться в состав Украины только при условии крупномасштабной информационной кампании, которая докажет жителям оккупированных территорий, что они — украинцы.

Относительно Крыма Зеленский высказал мнение, что возвращение полуострова в состав Украины возможно только после смены власти в России. Также он пояснил, что считает текущую ситуацию на востоке Украины тупиковой.

Читайте также: «Мы заставим Крым присоединиться к Украине»

Крым: в России можно жить, при Украине пришлось бы умирать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.