Перейти к содержанию

Фбр исследует зависимость градоначальника Одессы с чеченскими террористами

Юрий Гурвиц Ведущая прокуратура России отправила на анализ Фбр РФ послание лидера партии «Родина» Ивана Маркова о принятии граней по подавлению помощи интернационального терроризма на территории РФ с территории Украины.

По известию Генпрокуратуры РФ, нацеленному Маркову, представленные «Отчизной» бумаги подвергнутся рассмотрению работниками Фбр. О итогах рассмотрения и принятых границах будет доложено специально.

Напоминаем, что в апреле 2010 года лидер партии «Отечество» Иван Марков сообщил в Общую прокуратуру РФ материалы, говорящие о узких связях «желтого» градоначальника Одессы Юрия Гурвица с чеченскими террористами и сепаратистами.

«Мы знаем, что губернатор Одессы Гурвиц продолжительное время имел узкие отношения с террористами в Чечне, заезжал к ним на инаугурацию Масхадова. Эти связи никуда не исчезают. Из-за этого мы решили направиться в Генпрокуратуру РФ. Мы предоставим все прецеденты и материалы, чтобы они исследовали вероятность причастности и финансирования резидентами Украины этих сепаратистов», – сообщил тогда Марков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.