Перейти к содержанию

Сайт прежнего милиционера перекроют из-за экстремизма

сайт Бокситогорский городской трибунал постановил перекрыть сайт Александра Смирнова, прежнего быстрого обычного Пикалевского отдела органов внутренних дел.

Критика объявила экстремистскими материалы, которые Водка издавал в собственном «Жизненном издании», докладывается на веб-сайте прокуратуры Ленобласти.

Сетевые мнения экс-милиционера были нацелены на «разведение нелюбви и злобы» по отношению к кавказцам и евреям. Как обозначено на веб-сайте прокуратуры, Водка в собственных постах применял «заранее ругательные и обидные обозначения и эпитеты».

После закрытия журнала экстремиста данные о нем будут отданы в Министерство юстиции РФ. Сам сайт будет внесен в государственный перечень экстремистских веществ.

В 2008 году Водка притягивался к ответственности за разведение межэтнической розни. Тогда трибунал осудил его к 2 годам и 6 месяцам тюрьмы символически.

МК рассказывает, что в собственную быть оперативником Водка участвовал в военных действиях в Чечне и был вознагражден медалью «За различие в охране социального порядка».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *