Перейти к содержанию

Шведский полицейский арестовал преступника в сауне

Полицейский из Швеции арестовал находящегося в розыске преступника во время отдыха в сауне. Об этом сообщает агентство Associated Press, ссылаясь на пресс-службу шведской полиции. 

Инцидент произошел в пригороде Стокгольма. Один из офицеров отдыхал в сауне, находясь не при исполнении служебных обязанностей. Среди посетителей он заметил хорошо известного полиции преступника. 

Преступник, обвиняемый в совершении нападения при отягчающих обстоятельствах, находился в бегах, поэтому его арест был достаточно опасным. 

Офицер позвонил свои коллегам и предупредил о задержании, после чего «голый полицейский спокойно сказал ему, что преступник должен считать себя арестованным». В пресс-службе ведомства подчеркнули, что арест «были лишен драматизма», задержанный не оказал сопротивления и не попытался сбежать. 

«Мы везде. Даже если вы не видите, то мы здесь», — написали полицейские на своей странице в Facebook после задержания. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что финская полиция объявила в розыск мужчину, подозреваемого в намеренной порче продуктов. Мужчина прятал гвозди в протеиновые батончики в одном из супермаркетов столицы. В полиции уточняют, что опасные батончики обнаружил бдительный продавец магазина и тут же убрал из продажи. 

Читайте также: В Швеции запрещено повторное использование на дорогах гранитной крошки

Толерантную Швецию достали мигранты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.